Отсутствие пастуха - кто должен заботиться о скоте в местном поселении?
У нас в посёлке есть скот. И пастбище для скота. Но многие жители района просто выгоняют за ворота скотину и все на этом. Администрация постуха для выпоса предоставить не хотят, говорят, что население должно позаботится об этом сами. Законно со стороны администрации такое решение?
Лучший ответ
Ну если ничего при этом не происходит (потрава) или повреждения чего-либо, то администрация не обязана предоставлять пастуха.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!