Пересмотрите счет за газ на основе правил расчета или требуйте поверку счетчика
Просрочена поверка за газовый счетчик более месяца. Пришел счет уплаты по нормативу. Но есть же правила расчитывать первые три месяца по среднегодому потреблению а затем вводится норматив или я не прав.
И как быть со ст.37 закона о защите прав потребителей.
если счетчик исправен - вызывайте представителя газовиков, что б составить акт, то затем вам сделают перерасчет по показаниям согласно ст. 61
постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"