Можно ли выкупить долю отца в двухкомнатной квартире с 4 собственниками и использовать материнский капитал для этой сделки?
2 к квартира. 4 собственника. Муж, его сестра, его мать и отец. Отец с матерью в разводе. Отец хочет продать свою долю. Могу ли я выкупить его долю за мат капитал? Или нужно чтобы у мужа было 3/4 доли чтобы сделку совершить? Или вообще не реально?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, средства МСК не сможете потратить на данную покупку
Хотелось бы поподробней