Наследие Крымских немцев - возможность возвращения на ПМЖ и поддержка от Государства-России
Мои родители дед и мама Крымские немцы Дед расстрелян 1938 маму выслали из Крыма в 1941 в Кемерово а затем Казахстан была в труд армии оба реабилитированы. Но их уже нет в живых могу ли я рассчитывать на возможность вернуться в Крым на пмж и могу ли я рассчитывать на какую ли бо помощь от Государства-России.
Лучший ответ
Возможно ли переселение в Крым и если гос программа в помош переселенцам с Казахстана если дед и мама были реприссированы
могу ли я рассчитывать на возможность вернуться в Крым на пмж и могу ли я рассчитывать на какую ли бо помощь от Государства-России.
---не можете.у вас нет такого права.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Костанай
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций