Возможны ли компенсации и льготы за высылку родителей в Казахстан во время войны и конфискацию дома в Невинномысске?
Мои родители были высланы из Невинномысска Ставропольского края в Казахстан в 1941 г, Затем после окончания войны они были направлены в Тульскую обл., где я и родился в 1948 г. Реабилитированны мы были в 1956 г. Имеется акт о конфискации дома в Невинномысске. Могу ли я расчитывать на какие либо льготы или компенсацию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет у вас никаких льгот и компенсаций, и родились вы уже не в Казахстане.
Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.