Нарушение трудовых обязанностей при получении денег от клиента - отсутствие документации
Что я получил деньги от клиента по бланку строгой отчетности и не передал работодателю. Трудового договора и договора о материальной ответственности нет.
А как доказать, что это присвоение? Присвоение может вменяться только должностному лицу насколько я знаю
Бланк строгой отчетности приравнивается к доверенности на получение материальных ценностей.
Добрый день. Присвоение - это уголовно наказуемое деяние