Уволен из ОВД после анонимной жалобы на физическое насилие - есть ли шансы на восстановление?
Уволили из овд за нарушение дисцыплины, был на выходном выпивал с друзьями, на следующее утро один друг в состоянии опьянения позвонил в полицию и сообщил что я его ударил, с него и меня взяли объяснение, меня в этот день уволили, заявление он не писал, побои не снимал, теперь жалеет что позвонил, он не думал что меня уволят, хотел меня престражить так как я составлял на него адм. протокола по ст 20.21,есть шансы востановится мне на работе? У начальника ко мне не преязнненые отношения он искал повод чтобы меня уволить.
Они законно меня уволили? для этого достаточно одного сообщения? заявление и снятие побоев не обязательно?
Здравствуйте!
По описанному Вас уволили незаконно.
Подавайте в суд. И отрицайте сам факт битвы и пьянки.
Удачи Вам.
Вправе в месячный срок обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе. Просите суд истребовать материалы служебной проверки. Полагаю, что шанс у Вас имеется, если изложили все обстоятельства.
Так вы его по 306 ук привлекайте. Адвоката нанимайте.
нет, шансов нет.
У овд нету нарушений в моем увольнении???
Всегда можно найти нарушения.
Здравствуйте!
По описанному Вас уволили незаконно.
Удачи Вам.