Основания увольнения сотрудников ОВД - грубое нарушение дисциплины\nПравомерность увольнения начальника отделения по кадровой и воспитательной работе ГСУ\nОб отмене приказа начальника ГСУ - правомерность решения
Просто нужно знать Имел ли право начальник ГСУ
уволить начальника отделения по кадровой и воспитательной работе?
Лиза, кому Вы "рассказываете", 27 вопросов из которых все 27 - это студенческие задачи... в том числе неоднократно повторяющиеся.
Бесплатно их никто Вам решать не будет...
Здравствуйте, Лиза. По вашему вопросу непонятно в чем выразилось грубое нарушение дисциплины, а также чем оно подтвердилось. Основания указаны в 342 ФЗ и ФЗ № 3. Но здесь еще нужно учитывать и то обстоятельство, кем подписан контракт начальника отделения по кадровой и воспитательной работе, возможно он подписывался не с начальником КСУ при ГУВД. Другими словами, точно ответить на ваш вопрос можно, изучив документы (материал служебной проверки, приказ об увольнении, контракт вышеуказанного сотрудника и постановление прокурора)