Как мне правильно составить ходатайство о переносе заседания?
За нарушение ПДД у меня забрали права, дело передано к рассмотрению мировому судье, судебное заседание назначено на 16 апреля, но я не могу присутствовать на нем, уезжаю в командировку. Как мне правильно составить ходатайство о переносе заседания? Спасибо.
В ___________ суд
От____________
ХОДАТАЙСТВО
На _____________г. на __часов ____ минут назначено слушание дела по делу № _______. Прошу дело слушанием отложить, т.к. ______ ________г. я убываю в служебную командировку в г. _________сроком на __ дней и ______ сентября 2000 г. меня не будет в г. Нижний Новгород.
Приложение:
Коммандировочное удостоверение (копия)
Приказ о коммандировке (копия)
Дарья, не забудьте при сдаче, получить на копии штамп о приеме ходатайства.