Как получить не выплаченную зарплату после увольнения и отработанной двухнедельной периода
Здравствуйте!
не просто. но возможно. вам нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты, обязанности отчислений в ПФ, и внесении записей в трудовую книжку. так как скорее всего не налоги за вас не платили. и в трудовой записи нет . этот период у вас не войдет в стаж для пенсии
Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении трудовых отношений и взыскании заработанной платы. Не пропустите срок обращения-30 дней с момента увольнения.
Добрый вечер, Самвел!
Да возможно, необходимо написать исковое заявление об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы и обратиться в суд. Также советую обратится с жалобой в инспекцию труда, так как вы работали, но Вас не оформили, а это нарушение.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь в личку!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»