Претензии к договору - отсутствие чётной формулировки о выплате зарплаты при увольнении и неоплата накопленных дней отпуска
Евгений, если вы были официально трудоустроены согласно Трудовому законодательству, то согласно ст.140 ТК РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Выплатить все должны в день увольнения, дни должны оплатить.
Куда можно обратится с договором, чтоб посоветовали что делать?
С жалобой - в трудовую инспекцию и прокуратуру.
С исковым заявлением - в суд по месту регистрации работодателя.