Несанкционированная угроза распространения интимных фото - как молодому человеку найти помощь и защиту?

Если мне угрожает не известный мужчина. Он хочет интимные фото отправить моим друзьям. Мне 14 лет и я не знаю что мне делать и куда обращаться...
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Действия неизвестного незаконны, и подпадают под признаки нескольких статей уголовного кодекса.

Советую обратиться к родителям за помощью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Изначально нужно поговорить со своими родителями, а они в свою очередь примут меры и обратятся в полицию.