Шантажист из знакомств онлайн угрожает выложить мои интимные фото в соцсетях. Как поступить?
Незнакомый через сайт знакомств имеет мои интим фото и переписку грозится выложить в контакте сейчас в моих друзьях требует 15000 руб что делать подскажете грозится всё отправить всем моим друзьям.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию .Это уголовное преступление -вымогательство ст.163 УК РФ. И ничего не платите.
Ничего не платите, нет гарантий что после оплаты он не выложит фото и не перестанет Вас шантажировать.
Обратитесь в полицию с заявлением