Иск в суд на 1/6 долю в квартире - почему и что ждать от суда? Как обеспечить проживание семьи?
Здравствуйте.Вы задаете вопросы, ответ на которые дать в рамках сайта невозможно. Почему иск на 1/6 - это Вы у своего адвоката спрашивайте. Он владеет полноценной информацией. А мы - только гадать можем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, если Ваш супруг отказался от приватизации, он действительно имеет право пожизненного проживания в квартире. После присуждения 1/6 доли необходимо будет определить порядок пользования квартирой, возможно, комнаты для такой доли и не найдется. Из Вашего вопроса непонятно, сколько комнат в квартире.