LSN Messenger
Севастополь, 22.03.2016, 01:27

Как организовать уход за больным родственником, находясь на работе?

Вопрос №10056179 из г. Севастополь
опубликован 22.03.2016, 01:27
У меня в больнице лежит отец у него инсульт и требуется уход за ним, а я работаю. Что я могу оформить? Или только за свой счет? Подскажите как мне быть? Пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Наталья, к сожалению, только без сохранения заработной платы . и то - с согласия работодателя

22.03.2016, 07:30

Здравствуйте! К сожалению,только очередной отпуск или отпуск без содержания.

22.03.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! к сожалению, только за свой счет

22.03.2016, 21:34

только за свой счет или обратиться за помощью по предоставлению услуг

23.03.2016, 00:09

Вы имеете ввиду сиделку???

23.03.2016, 23:30

да.но это ваши затраты

23.03.2016, 23:41

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских