Северобайкальск, 22.03.2016, 01:33

Взял в аренду помещение как физ. лицо, ип пока нет. хочу вести деятельность кафе. Могу ли это делать от Ип знакомого?

Вопрос №10056194 из г. Северобайкальск
опубликован 22.03.2016, 01:33
Взял в аренду помещение как физ лицо, ип пока нет. хочу вести деятельность кафе. Могу ли это делать от Ип знакомого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ночной клуб. У знакомого открыт ОКВЕД на деятельность ресторанов и кафе, но помещение(в котором я сделал ремонт) нельзя передавать в субаренду.

Т.Е. я устраиваюсь к нему на работу и впускаю в свое помещение?

22.03.2016, 01:57

Здравствуйте. Устраиваясь на работу - Вы вправе осуществлять деятельность по управлению от имени знакомого.

А вот кого Вы впускать собрались - не понятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 02:15

Нет. Ночной клуб подразумевает извлечение прибыли, без ИП или юр.лица - это незаконная экономическая деятельность.

22.03.2016, 02:22

Здравствуйте! Нет - не можете.

22.03.2016, 01:43

Здравствуйте. Чтоб смог, что нужно?

22.03.2016, 01:50

Здравствуйте. А что именно хотите делать? Если собираетесь осуществлять какую- либо деятельность или открывайте свое ИП, либо устраивайтесь на работу к своему знакомому.

22.03.2016, 01:53

Ночной клуб. У знакомого открыт ОКВЕД на деятельность ресторанов и кафе, но помещение(в котором я сделал ремонт) нельзя передавать в субаренду.

Т.Е. я устраиваюсь к нему на работу и впускаю в свое помещение?

22.03.2016, 01:57

Здравствуйте. Устраиваясь на работу - Вы вправе осуществлять деятельность по управлению от имени знакомого.

А вот кого Вы впускать собрались - не понятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 02:15

Нет. Ночной клуб подразумевает извлечение прибыли, без ИП или юр.лица - это незаконная экономическая деятельность.

22.03.2016, 02:22