Как сдать действующее кафе другому физическому лицу и передать ответственность по договору аренды и документам ООО

Хочу сдать действующее кафе. Я физ лицо, помещение у меня с собственности, имею договор аренды с ООО, директор моя супруга, которое работает в этом помещении. Как я могу сдать кафе другому физ лицу, чтобы он мог снимать помещение и также работать по моим документам ООО (кафе)? На помещение Договор аренды нежилого помещения, а на само ООО, чтобы у него ответственность была по?

Лучший ответ

Передайте ему кафе по договору доверительного управления - почитайте главу 53 Гражданского кодекса РФ ( в правом верхнем углу страницы "законы, кодесы) - гражданский кодекс част 2.

Спасибо за ответ! Очень помогли)))