Оппа! Строительство нового дома на старом участке не признается новым - отказ в возврате подоходного налога

Вопрос №10056268 из г. Кавалерово
опубликован 22.03.2016, 02:24
Построили новый дом, старый снесли. Нам отказали в возврате подоходного налога, в связи с тем, что дом построен на старом участке, и это не считается новым строительством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на строительство есть. Новый дом оформлен как положено. Старый снесен. Есть Акт БТИ о сносе.

22.03.2016, 02:37

Вам правильно отказали. Прежде чем строить дом Вам нужно было получить разрешение на строительство.

22.03.2016, 02:29
Оценка автора вопроса:
Разрешение на строительство есть, новый дом оформлен как положено, старый снесен, есть акт БТИ.

Тогда отказ незаконен и его следует обжаловать в суде.

22.03.2016, 03:59

Разрешение на строительство есть. Новый дом оформлен как положено. Старый снесен. Есть Акт БТИ о сносе.

22.03.2016, 02:37