Оппа! Строительство нового дома на старом участке не признается новым - отказ в возврате подоходного налога
Построили новый дом, старый снесли. Нам отказали в возврате подоходного налога, в связи с тем, что дом построен на старом участке, и это не считается новым строительством.
Разрешение на строительство есть. Новый дом оформлен как положено. Старый снесен. Есть Акт БТИ о сносе.
Вам правильно отказали. Прежде чем строить дом Вам нужно было получить разрешение на строительство.
Тогда отказ незаконен и его следует обжаловать в суде.