Проблемы поведения - Как родителям справиться с негативным отношением учителя к гиперактивному ребенку?
Здравствуйте! может быть есть смысл перевести ребенка в другую школу ? либо взять отпуск на какой то период и действительно походить в школу вместе с сыном .
Вы указываете. что ходите к психологам и психотерапевтам . они лучше вам посоветуют в этом вопросе
сменить учителя только по вашему заявлению никто не будет . увы.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.