Вопрос о возможности получения полного отпуска перед декретным
Я госслужащая. За расчетный период с 04.06.2015 по 03.06.2016 осталась половина отпуска (16 дней). 19 июля 2016 я собираюсь в декретный отпуск. Могу ли я расчитывать на полный отпуск перед декретным, если сейчас отгуляю оствшуюся половинуэтого периода?
Здравствуйте! Если отгуляете остаток отпуска ,авансом отпуск могут не предоставить,хотя,ст.260 ТК РФ говорит "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя."
Да можете расчитывать согласно ст260 ТК Рф