Апелляцию опоздавшего ответчика признали недействительной
Решение суда вынесено 10.01 числа, мотивированное решение 15.01 числа, на вынесении ответчик присутствовал, сроки и порядок обжалования были разьесняны! По почте он получил решение 25.01 числа, и написал заявление о восстановлении срока 16.02 числа, получается он просрочил апиляцию?
Лучший ответ
Если подано заявление о восстановлении срока, то да, просрочил.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде