Алименты на троих детей от разных браков сколько

Вопрос №10056726 из г. Бохан
опубликован 22.03.2016, 06:11

У мужчины двое трое детей от разных браков. Сколько он должен платить алиментов на каждого? Если он не работает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! он должен платить в размере, установленном судом. Если не работает, долг считается от средней ЗП по стране.

22.03.2016, 06:12

А можно обжаловать решение суда отцу?

22.03.2016, 06:26

Можно жалобу подать, если не прошли сроки обжалования.

22.03.2016, 06:27