У мужчины трое детей от разных браков. Сколько он должен платить алиментов на каждого? Если он не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Алименты могу быть присуждены в твердой денежной сумме на каждого ребенка (ст. 81 Семейного кодекса РФ).
Если алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку (по 1/6 на каждого ребенка), то при отсутствии заработка они будут исчисляться исходя из среднего заработка по субъекту федерации.
Не более 50% на всех- ст. 81 СК РФ.