Перечень документов для переоформления квартиры по договору дарения в РОСРЕЕСТРЕ
Скажите пожалуйста,где взять квитанцию на пошлину в Росреестр при оформлении квартиры по договору дарения?
Здравствуйте! в росреестре и можете получить - либо на сайте Росреестра смотрите реквизиты
Здравствуйте!
Вам потребуется непосредственно сам договор дарения в 3 экземплярах, квитанция об уплате госпошлины в размере 2000 руб., паспорта.