Оформление договора дарения квартиры - нужна ли зеленка и какие документы необходимы
Я хочу передать квартиру по Договору дарения своей маме. Квартира куплена в 1995 г, зеленка не оформлялась, договор зарегистрирован в БТИ. Нужна ли для договора дарения зеленка? Какие еще документы необходимы для оформления договора дарения? Нужно ли нотариальное оформление? Где договор регистрируется?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас действует то свидетельство, которое в БТИ выдавали. Но можете и переоформить. Делается это в Росреестре
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужен ли кадастровый паспорт?
Кадастровый паспорт нужен.