Полевской, 22.03.2016, 07:12

Почта России - Розыск отправления и компенсация за задержку и утерю

Вопрос №10056961 из г. Полевской
опубликован 22.03.2016, 07:12
Скинулись с родственниками и заказали оптом у производителя вещи на детей, с доставкой Почтой России на мой адрес. Посылка находится в пути 51 день, ни в одном из пунктов отслеживания, указанных на сайте Почты России ее нет, ответа на мое заявление о розыске отправления также нет. Реальная стоимость посылки не соответствует заявленной. Деньги родственникам за утерянные вещи пришлось компенсировать из своего кармана. Могу ли я получить моральную и материальную компенсацию с Почты России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете--напишите претензию.

22.03.2016, 07:28

Куда направить претензию и в какой форме написать?

22.03.2016, 08:18

Зайдите на сайт почты россии и напишите.

22.03.2016, 08:25

Надо мотивированную претензию составлять за своей подписью, а не онлайн.

22.03.2016, 08:26