Проблема с поиском посылки на почте - куда обратиться и как решить без суда?
Скажите пожалуйста куда обратиться, если на почте не могут найти мою посылку!
Заказала посылку из китая, мне прислали уведомление с почты, о том что посылка пришла, так же я отслеживала свою посылку он лайн и согласно отслеживанию, она давно уже пришла! Но на почте ее не могут найти и просят прийти следующий раз! позже у меня взяли мое уведомление о посылке, записали на ней мой номер и попросили подождать, пока они поищут ее, обещали позвонить в этот же день, но прошло 3 дня, звонок так и не поступил!
Что делать? Должны ли они возместить стоимость посылки? Куда обратиться и можно ли решить проблему без суда т.к. 2 грудных детей и нет времени ходить на суды.
без суда, написать жалобу в прокуратуру и вышестоящую инстанцию