Скандал с отцом - что ожидает моего мужа и как защититься
Во время скандал мой муж ударил своего отца, тот вызвал полицию написал заявление. Что грозит моему мужу?. Его отец постоянно ходит пьяный, дебоширит, оскорбляет всех, у нас двое маленьких детей, которые все видят это. вообщем нервы не выдержали у мужа.
Светлана, если и может грозить, то только уголовное дело частного обвинения. т,е Отец может обратиться к мировому судье сам и доказывать вину мужа. Не обратится- ничего не будет. Но, судя по всему, отца самого надо привлекать...
В том то и дело ,что он хочет обратиться в суд. Как нам быть?
Отец еще должен будет доказать нанесение побоев, в порядке частного обвинения.