Как узнать, какой банк внес неверную сумму долга в мою кредитную историю и правомерно ли это?
Прошу помочь с ответом, в моей кредитной истории отражается невероятная сумма долга, незнаю каким банком от внесена, решения суда не было, в судебных приставах не стою. Ответьте пожалуйста, как узнать какой банк внес эту информацию в мою кредитную историю и правомерно ли? Если это внесли коллекторы без решения суда? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В бюро кредитных историй запрос сделайте письменный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Направьте письменный запрос в бюро кредитных историй и если Вы не брали кредитов то внесение Вас в базу незаконно. А долги по кредитам могут быть взысканы и судебным приказом о котором Вы и знать не будете.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!