Возможно ли подать заявление о возмещении судебных затрат в случае, когда доверенность не была вложена в дело и истец не присутствовал на суде, но дело решено в его/её пользу?
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу но доверенность мою адвокаты не вложили в дело, а я на судах не присутствовала но писала постоянно заявления о рассмотрении в мое отсутствие. Дело решилось в мою пользу. Могу ли я подать заявление о возмещении судебных затрат.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы имеете право подать в суд заявление о возмещении судебных расходов (ст. 98 ГПК РФ).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! Спасибо за быстрый ответ !!!!!!!!!!!!