Сколько времени можно находиться в России с армянским паспортом и двойным гражданством?
Сколько можно находиться на территории России, если приехал по армянскому паспорту, но имея двойное гражданство (загран паспорта нет).
Лучший ответ
Двойное какое именно?
Спасибо за дельный совет!
Сколько можно находиться на территории России
,если приехал по армянскому паспорту, но имея двойное гражданство(загран паспорта нет).
Гражданство России и Армении
Здравствуйте!
Если есть гражданство РФ то сколько хотите.
Удачи Вам.