Пожарная безопасность деревянного дома в деревне с магазином стройматериалов - нормы расстояний и потенциальные угрозы

Деревянный дом в деревне. Соседний участок-магазин. Магазин и территорию сдали в аренду. Теперь здесь магазин стройматериалов. В упор к нашему забору-штабеля лесопиломатериалов. Вся их территория захламлена старыми автомобилями, всяким деревянным мусором и т.д. Каковы нормы расстояний пожарной безопасности? Спасибо!

Лучший ответ

Нормы существуют только для строений. Но если ваши права нарушаются, то вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.