Законность строительства деревянного двухэтажного дома рядом с нами в деревенской местности - основное правило
Надежда (не прочитано).
У нас деревянные дом в деревне соседи ставят деревянный двух этажный дом на расстоянии 8 метров от нашего дома законно ли это.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае более точно Вам ответят в администрации, там есть отдел архитектуры и строительства, Вам нужно уточнить строительные нормы, и правомерно ли строить на таком расстоянии, чтобы нам не гадать.