Проблемы с перечислением денег на счёт и смена банковских реквизитов - что делать?

Я перечисляла деньги на счёт 410012774240602. А когда захотела вернуть свои деньги обратно, то в хронопосте мне указали совершенно другой номер счёта.Из-за этого я не могу пройти идентификацию. Они предлагают выслать банковские реквизиты по почте. Это реквизиты моей банковской карты?
Лучший ответ

Кто ОНИ? Какая идентификация и откуда нам знать, ваши это реквизиты или нет? Вы нам гадать предлагаете на кофейной гуще? Кто и что из Вашего вопроса вообще что-то поймет? Уточните вопрос.

Я перечислила деньги через евросеть на счёт, указанный выше. Это посылка из службы доставки хронопост-хронопост. Позже я отказалась от этой посылки и попросила вернуть перечисленные деньги. Сначала, эта служба просила выслать реквизиты банковской карты, на которую они вернут деньги. Я выслала. Мне пришел по эл.почте код, кот. я подтвердила смс-кой.И даже пришло смс от моего банка, что деньги перечислены. Но на карте их не оказалось. Мне снова пришло сообщение, что деньги поступят в течение 3-х рабочих дней. Но и потом они не поступили. Тогда я снова обратилась в эту службу доставки с вопросом Когда перечислят деньги?, на что они мне ответили, что я должна пройти идентификацию через евросеть. И вот, я уже 10 дней не могу пройти эту самую процедуру - пишут ошибка сети. Потом я случайно посмотрела в свой чек по перечислению ден.средств и заметила, что счёт который они предлагают мне идентифицировать не совпадает со счетом на чеке. Я снова обратилась к ним, и тут они мне посоветовали или приехать за получением денег в офис(др.город) или переслать, заверенные документы нотариусом по почте заказным письмом с указанием банковских реквизитов. Вот я и спрашиваю, какие реквизиты я должна им прислать?! Спасибо!