Как указать размер алиментов на второго ребенка в исковом заявлении при наличии первого ребенка в момент подачи наложенного на меня алиментов и соответствующую статью СК РФ
Сейчас я плачу алименты в размере 1,4 от всех доходов. Какой размер алиментов указывать в исковом заявление на уменьшение размера алиментов, т.к у меня в браке родился второй ребенок. А первый ребенок уже был в тот момент когда подали на меня на алименты. И какую статью СК РФ указать.
Здравствуйте! Что бы снизить алименты. на вас должны подать в суд на выплату алиментов на второго ребенка, тогда будете платить каждому по 16,5 %. ст.81 СК РФ
1/6 на каждого ребенка. Не факт, что получится. Надо грамотно подготовиться
статья 119 Семейного кодекса. Для снижения нужно, чтобы был исполнительный лист и на второго ребенка.