Как рассчитать государственную пошлину для иска на уменьшение алиментов и возможность подачи иска в суд по месту проживания при отсутствии бывшей супруги?
Плочу алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 доходов. Сейчас у меня родился ребенок от второго брака на которого судом установлено выплачивать алименты в размере 1/6 всех доходов. Разьясните пожалуйста как рассчитать размер государственной пошлины для подачи иска на уменьшение размера алиментов на ребенка от первого брака? Могу ли я подать иск в суд по месту своего проживания, если жена от первого брака переехала жить в другой город?
Иск в суд о выплате на обоих детей 1/3 от заработка. Каждый ребенок будет получать одинаковую сумму.