Условия поддержки молодых семей при взятии ипотеки - возможное снижение процентной ставки и действия государства

• г. Абан

Мы с мужем хотим взять ипотеку для покупки жилья. На иждивении у нас есть двухгодовалый ребенок. Существуют ли какие то условия для поддержки молодой семьи от государства? Может ли банк снизить процентную ставку и при каких условиях?

(На данный момент процентная ставка=15%)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет.

Есть программа Молодая семья, обратитесь в администрацию по месту жительства. Есть возрастные ограничения, и обычно приходится ждать очереди