При прохождении паспортного контроля не возникнут ли у меня проблемы с отсутствием собственных паспортов у моих детей?
Вот мой вопрос: Я с семьей собираюсь на отдых за рубеж. Моим детям соответственно 14 и 16 лет. Они оба вписаны как в мой загран паспорт, так и в паспорт моей жены. При прохождении паспортного контроля не возникнут ли у меня проблемы с отсутствием собственных паспортов у моих детей?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Илья!
Поскольку Вашим детям больше 14 лет, для выезда за границу они должны иметь свои собственные паспорта.
С уважением,