Возможны ли проблемы при прохождении паспортного контроля в Домодедово, если я получила гражданство РФ, но не сдала паспорт РК и собираюсь лететь в гости

Получила гражданство РФ но не сдала паспорт РК собираюсь лететь в гости могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в Домодедово? Спосибо.

Лучший ответ

Нет, проблем не должно быть.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться с данным вопросом к юристам Казахстана, т.к. возможно по казахстанскому законодательству Ваши действия являются правонарушением и возможны штрафные санкции, в том числе значительные, при въезде на территорию Казахстана.

Здесь наугад действовать не стоит.