Срочно нужна помощь - Попал в ДТП, виноватость приписывают мне, не справляюсь с правовой стороной проблемы
Друзья я попал в ДТП во дворе машина выезжала со стоянки с правой стороны я дгигался по дороге признают меня виноватым говорят с права помех помогите.
Илья, для того, чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться со схемой ДТП и протоколом. Имеет значение тип дороги, с которой выезжал второй автомобиль.
доказывайте что дороги никак не равнозначные, доказывайте что он совершал выезд со стоянки и не убедился в том, что нет помех и сам он не создает помех
Вынесут постановление - обязательно обжалуйте в суде...
нужно более детально разбираться в вашем вопросе, подбирать доказательства которые будут играть на вашей стороне, так как чисто теоретически - вы выезжали со двора и поэтому должны были убедиться в том что вы никому не мешаете