Кому предъявить гражданский иск о возмещении ущерба после ДТП на стоянке, где моя машина тайота стала жертвой множественного столкновения?

Меня интересует вопрос по ДТП. Моя машина тайота стояла на стоянке, по дороге (вдоль стоянки) двигался туарег, ему подрезала девятка, выезжая с второстепенной дороги. Туарег чтобы избежать столкновения, вывернул на стоянку и собрал четыре автомобиля, тайоту в том числе. К кому нужно предъявлять гражданский иск о возмещении ущерба? В гаи виноватым оставили девятку.

Лучший ответ

Если оставили девятку, то к нему надо предъявлять. А вообще изначально обращаться в страховую.

Здравствуйте,обращайтесь в страховую компанию,где застрахована девятка!