Можно ли подать на алименты, не разводясь. Если да,то какие документы необходимо предоставить? Нужно ли платить пошлину?
Истец по иску о взыскании алиментов от госпошлины освобожден. Можно взыскать алименты и в браке. потребуется копия свидетельства о рождении, о заключении брака, справка с места жительства
Безусловно, да. Нужно подать заявление в суд, ст.81 СК РФ
Здравствуйте! На содержание ребенка - можно. Для подготовки документов и составления искового заявления обратитесь к юристу лично. Пошлина не платится
Можно подать. Пошлина 600 рублей. Но если живете вместе, суд может отказать.