Продление бесплатной приватизации до 1 марта 2017 года - будут ли продлена и для детей-сирот и ожидающих переселения из аварийного жилья?

Вопрос №10058300 из г. Керчь
опубликован 22.03.2016, 09:48
Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2017 года, но от нескольких человек слышала, что некоторым категориям будет продлена и позже-детям-сиротам, ожидающим переселения из аварийного жилья, стоящим на улучшение жил. условий. Нигде не нашла этому подтверждения. Поясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона нет

22.03.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Нет, такой закон не принят.

Удачи вам.

05.04.2016, 02:25

Добрый вечер. Администрация зарезервировала участок, но пока не изъяла его, а я его продал под ИЖС. Теперь покупателю не дают разрешение на строительство, он требует деньги вернуть. Что делать?

05.04.2016, 02:27

Здравствуйте. Вы же не имелди права продать таким образом. Лучше верните деньги, пока за мошенничество не привлекли.

Удачи Вам.

05.04.2016, 02:28

Придется деньги возвращать иначе покупатель взыщет их через суд

05.04.2016, 02:30

Здравствуйте. Вот еще хотел бы узнать. Продлена ли бесплатная приватизация дачных участков?

05.04.2016, 02:30

Здравствуйте. Вопрос не совсем правильный. В законе о введении в действие Земельного кодекса РФ указано, что бесплатная приватизация дачных участков возможна до 2020 года. Срок этот еще не наступил, так что и продлевать нечего.

Удачи Вам.

05.04.2016, 02:35