Могут ли мне отказать в начислении пенсии из-за несоответствия места проживания и места прописки?
Я прописан в городе Азове, Ростовской области и пенсия мне начисляется ПФ РФ в городе Азове. А по факту я проживаю в городе Ростове-на-Дону. Могут ли мне отказать в начислении пенсии пока я не переведу своё пенсионное дело в город Ростове-на-Дону?
Лучший ответ
Вам могут временно прекратить выплату пенсии.
Юлия Александровна , мне необходимо переводить дело по месту фактического проживания ?
отказать не имеют право