Нужен помощь юриста по делу о статье 159 части 3 - подача на УДО, нарушения и иск на 570000 рублей
Здравствуйте!
Вам нужен не просто юрист, а адвокат. Воспользуйтесь вкладкой "Юристы" вверху страницы, чтобы найти адвоката из нужного города. Изучите анкеты, почитайте ответы на вопросы. Это поможет Вам в выборе. Не обращайтесь к тому, кто будет сам навязывать Вам свою помощь.
Сразу хочу отметить, что если гражданский иск не погашается, велик шанс отказа в УДО. Поэтому принимайте меры к возмещению ущерба, причиненного потерпевшему.
Вам нужно обращаться к адвокату по месту отбывания наказания.
Наличие иска может быть препятствием, желательно по крайней мере его частичное погашение.