Каким образом оплатить коммунальные услуги при наличии бывшего мужа, детей и внуков в прописке квартиры?
Я являюсь собственником квартиры в Москве без долей, прописаны в квартире кроме меня бывший муж, дети и внуки. Я являюсь ветераном труда РФ. Как я должна оплачивать коммунальные услуги: отопление, содержание на ремонт, капитальный ремонт и т. д.
Лучший ответ
Здравствуйте
На Вашу долю в оплате коммунальных платежей( в зависимости от количества зарегистрированных лиц) будет распространяться льгота в разме 50% от начисленной суммы.
Здравствуйте! 50% льгота, кроме кап.ремонта (в полном объёме)