Какие расходы по коммунальным услугам и электричеству должен оплачивать арендатор в съемной квартире?
Отопление относится к ЖКУ, его вам нужно оплачивать. Остальное - КР и ТО - обязанность собственника, к вам не имеет никакого отношения.
---Здравствуйте, вы должны оплачивать только то. что указано в договоре и не более. Остальное, проблемы собственника. Всего хорошего.
Отопление и содержание и ремонт - это тоже коммунальные услуги и если договором прредусмотрена оплата коммунальных услуг нанимателем, то нужно оплачивать.
Выдержка из договора:
9.2 Оплата коммунальных услуг за счет нанимателя
9.3 Счета за электроэнергию оплачивает наниматель
Другие условия: электричество, хол. Вода, гор. Вода.
Добрый вечер! Вам не нужно платить кап. ремонт - это обязанность собственника.
Жилищный Кодекс:
Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
Остальные платежи - коммунальные, Вы платите.