Водитель совершил наезд на припаркованную машину и скрылся - перспективы на лишение прав
Водитель, сдавая задним ходом, ударил мою припаркованную машину колесом своего авто и быстро уехал. Правда, Мне было видно из окна, Куда он встал. Пока я оделась и спустилась, он припарковался и ушел. Я осмотрела свое авто и увидела трещины и потертости. Потом пошла к его машине. Охрана его авто пару раз среагировала на мои пинки по шинам, но потом он её отключил. ГИБДД приехало, справку я получила. В справку вписаны фио владельца авто, его права, вин, осознав и марка машины. Фио водителя пустое.
Дознаватель собирается выписать постановление о закрытии дела, тк водитель не установлен.
У меня естьвМужик на Шевроле Ниве с регзнаком е 613 ех 178 ударил мою машину и быстро уехал. Правда, Мне было видно из окна, Куда он встал. Пока я оделась и спустилась, он припарковался и ушел. Я осмотрела свое авто и увидела трещины и потертости. Потом пошла к его машине. Охрана его авто пару раз среагировала на мои пинки по шинам, но потом он её отключил. ГИБДД приехало. В справке указаны фио, вин, марка, в/у владельца авто. Фио водителя пустое.
На машину наложен арест на прохождение гто и регистрационных действий - с сайта фссп.
Есть видео, где видно срабатывание сигнализации моей машины в момент удара.
Дознаватель собирается закрывать дело - водитель не установлен.
Страховка у владельца авто осаго с ограничениями и вписан только он один. На момент совершения дтп машина не числилась в угоне.
Насколько перспективное дело в суде в плане лишения водителя прав?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Дело перспективное. Постановление дознавателя нужно обжаловать в прокуратуру.
Здравствуйте. При вашей настойчивости дело достаточно перспективное.