Сумма материнского капитала на счету и компенсация процентов в 2015 году
Скажите, какая на данный момент сумма матер. Капитала у меня на счету, если в 2015 году я брала проценты-компенсацию 20 000 рублей. Мат капитал получила в 2012 году.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумму Вам могут назвать лишь сотрудники ПФР,т.к.сумма маткапитала ежегодно индексируется..
Здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд. Должна быть чуть больше 433 тыс.
Добрый день. Уточните в ПФР
Точно до копейки, вам могут сказать только в Пенсионном фонде, Наталья. Вы можете туда обратиться даже не письменно, а при личном обращении.
Всего Вам хорошего.