Как совместить отработку 240 часов по 4 часа в день и основную работу?
У меня вопрос такой. Моему внуку присудили отработать 240 часов по 4 часа в день. Так что он должен уволиться с основной работы и отрабатывать, ведь с основной работы никто на полдня не отпустит. А если уволиться с основной работы, на что жить? Заранее спасибо. С уважением, Клара Ивановна.
Здравствуйте!
обязательные работы отбываются в свободное от основной работы время.
если такого времени нет. данный вопрос нужно решать с уголовно-исполнительной инспекцией
в случаен наказания оно может быть заменено на более строгое. в том числе и на лишение свободы